1

Тема: Кто займется ландшафтным дизайном.

Доброго вечера всем. С мужем купили дом не дорогой, дешевле все обошлось потому, что у них не был  ухожен сад, все в запущенном виде. Хотелось бы все это привести в порядок. Подскажите профессионалов в этом деле.

2

Re: Кто займется ландшафтным дизайном.

Я заказывала себе подбор по садку растений в одной фирме, могу вам их рекомендовать, если хотите. Мне понравилось, как все сделали и по цене взяли не дорого.

3

А как бы мне посмотреть на их работы, да и побеседовать не откажусь. Может у них есть сайт? Пришлите было бы кстати.  Жду…)))))))

4

Там-то я все и нашла: http://jardincompany.ru/services  мне кстати соседка  у мамы  посоветовала эту фирму, они ей тоже что-то делали.

5

Нужно будет посмотреть их  работы.  Спасибо вам за ссылку, а они сами все делают или же только проектируют?  Надо же на что-то рассчитывать.

6

Рассчитывать вы на них можете, они вам все сделают, только стоит позвонить и договорится, что вы хотите видеть на вашем огороде.

7

А мы с женой у них заказывали мощение дрожек, красив получилось и все так качественно аккуратно сделали. Вы уже посмотреть все их работы?

Банана...

8

Замечательно, буду рада видеть таких специалистов у себя, а саду.  Тогда поспешу им звонить, ведь весна на самом носу. Спасибо большое.

9

Тогда прощаемся, раз вы точно решили что будете к ним обращаться. Буду, рада видеть готовые работы, что у вас получилось  интересно ведь.

Банана...

10

Я с ними созвонилась и точно решили, что будем заказывать все работы у них. Остается только решить вопрос с тем, что делать и как, за это я не переживаю, ведь работать будем со социалистами.