1

Тема: Где купить серьги белое золото?

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, хороший ювелирный магазин. Задумала сделать маме подарок на юбилей 60  лет, но времени по магазинам прохаживаться нет.

2

Re: Где купить серьги белое золото?

А что нет возможности зайти в самый ближайший магазин с ювелирными изделиями?  Мне кажется, что это не так сложно.

3

У меня по пути и поблизости ничего нет, а где есть приличные магазины, мне совсем не по пути, так что решила, может получится хороший подарок выбрать в интернете?

4

А вы точно знаете размер, какую модель примерно хотите? Точно решили, что из белого золота вам надо?  И что хотите по цене?

5

Зачем сначала определяться, цены, размеры, уж наверно раз собралась покупать серьги знает какие размеры  мама предпочитает, да это не кольцо же. Я вам больше скажу, есть хорошее предложение по интернет магазину, интересует?

Грусть и тоска...

6

Конечно интересует, мне нужно точно белое серебро, цена конечно не заоблачная, так что у вас есть для меня, пришлите мне адрес.

7

Тогда вы там все и найдете. Тогда вот на этом сайте: http://www.gemtech.ru/products/sergi  можете осмотреться, выбора много, цена приятная, я сама у них всегда заказываю в подарок и себе.

Грусть и тоска...

8

Спасибо вам большое за совет, надеюсь, что вы мне советуете что надо. А как мне забрать-то, что я заказала? К ним позвонить лучше и все узнать?

9

Конечно позвонить, вы  договоритесь о дне когда вам будет удобно это сделать, и при себе обязательно иметь документы. Приятного вам выбора.

Грусть и тоска...

10

Спасибо за советы, работы мне понравились, примерные варианты присмотрела, но еще точно не определилась. Надо будет с ними созвониться и все узнать по самовывозу.