1

Тема: Строительство этажного дома.

Нам необходим хороший архитектор для того, чтобы составить проект для этажного дома, ну и, конечно же, его построить, чтоб там поскорее можно было жить.

Мир у твоих ног!!!

2

Re: Строительство этажного дома.

Вам нелегко придется с поисками, ведь не каждая строительная компания возьмется за такую работу.  Что совсем не у кого просить совета?

3

Так сложилось, что совсем не у кого, поэтому и решился здесь написать, никогда не думал, что придется обращаться к совету форумчан.

Мир у твоих ног!!!

4

Если бы вам ремонт надо было сделать, я бы смог подсказать, а вот со строительством будет сложнее. Надеюсь, что здесь есть те кто помогут вам советом.

5

А Вы не рассматривали как вариант Строительная компания "ЮСМ-Альянс"   ?  Там отличные специалисты работают, точно знаю.

Кто-то живет в Grand Hotel, а кто-то в UnderGroung Hotel...

6

А Вы к ним по какому вопросу обращались или также как я с большим проектом? Расскажите немного больше, может, сумеете меня заинтересовать.

Мир у твоих ног!!!

7

Мы строили коттедж, хотели также как и вы что-то новое и свежее. И вот нашли эту фирму, которая нам все и сделала точнее это строительство, ремонт.

8

Ну хорошо вы меня практически убедили, хотелось бы взглянуть на их работы, и так же побеседовать с ними лично. Есть у вас адресок?

Мир у твоих ног!!!

9

Да, адрес есть на сайте, ну и там же посмотрите готовые работы: http://usm-stroy.ru/  что были  сделанные ранее. Удачи вам!!!!

10

Спасибо большое. Вы меня выручили, уже созвонился с этой замечательной компанией, люди приятные, вежливые, люблю с такими работать.

Мир у твоих ног!!!