1

Тема: Где заказать проекторы?

Доброго времени суток. Мне для фирмы нужно заказать проекторы. Оптовую закупку так же можно предлагать, только еще не определился с фирмой, какую лучше заказать? Может, подскажете что?

Самая великая победа — победа над своим негативным мышлением.

2

Re: Где заказать проекторы?

Все фирмы по своему хорошие, тебе надо смотреть, какие функции для тебя важны, по ним и нужно будет ориентироваться.

Никто не может нырнуть в бездну и вынырнуть прежним.

3

А что нам может быть важно? Главное, чтоб цена была не высока, качество, не сломался не другой неделе, ну и показы были хорошего качества, не знаю, правда от чего это зависит.

4

Это конечно же зависит от разрешений: яркости, контрастности, формат вам наверное тоже важен, разрешение модели, тип лампы, и срок жизни лампы.

5

Откуда ты столько знаешь?  Я думал, ты ничего не знаешь на эту тему. Может, и подсказать у тебя получится, где посмотреть проекторы?

6

Да прочитал все в интернете, а ты бы и сам мог догадаться, почитать там информацию по проекторам. Где купить не смогу, к сожалению, ничем помочь, не приходилось покупать проекторы.

7

Как замечательно, и что же мне делать, как быть в таком случае, где искать? Народ, может, у кого есть информация помогите мне советом, не хотелось бы покупать проекторы, где попало.

8

Вот здесь: https://monobloki.com/catalog/proektory/  можешь посмотреть, мы для нашей компании там всегда заказываем все самое нужное, но вот посоветовать какой лучше не могу этот вам самим надо решить, ну а за советами можете обратится к их продавцам, позвоните им.

9

Все понял, спасибо, после просмотра обязательно буду им звонить, ведь нам уже срочно надо, чтоб их привезли. Есть, там надеюсь доставка?

10

Да, доставка есть можете не переживать, вам все привезут в нужное время, задержек не будет, качество хорошее. Чем раньше позвоните, тем лучше для вас. Удачи!!!