1

Тема: Где купить автономную кассу?

Здравствуйте. Хотелось бы посоветовать, может здесь есть советчик по моему вопросу?  мне нужно для моего магазина автономную кассу. Поможете, у кого в опыте может, была подобная покупка?

2

Re: Где купить автономную кассу?

А вы что в магазинах не смотрите, наверняка есть такие магазины, где-то же все закупаются кассовыми аппаратами.  Или можете посмотреть продавцов этих аппаратов в интернете, там много чего найдется, только осторожнее много и лишнего есть.

Грусть и тоска...

3

В интернете я была первым делом, вот это меня и смутило как мне понять, что фирма надежная и к ним можно обращаться за покупками?

4

Наверное вам стоит спросить у кого-то, куда они обращаются за покупками кассовых аппаратов, хотя бы фирму посмотрите, и то будет польза.

Грусть и тоска...

5

Тоже верно говорите, надо хотя бы посмотреть у большинства какая фирма.  Спасибо вам за советы, сейчас попробую осмотреться, может, что и получится.

6

А мы заказываем в фирме одной, давно с ними работаем. Там кассовых аппаратов много, так же есть денежные ящики, детектор валюты, принтер этикеток, тоже вам все это может пригодиться.

Иногда в жизни наступает такой момент, когда... Наступает такой момент!

7

Конечно может, так что с адресом, пришлете? Мне бы посмотреть из ассортимента чего там имеется, да и по ценам сориентироваться.

8

Нет ничего проще как посмотреть все это на сайте:  http://www.infotek-kkt.ru/products/obor … nye-kassy/ там все найдете и по кассовым аппаратам и по ценам, и доставке, обслуживанию.

9

Спасибо вам за столь развернутую информацию, вы мне очень тем самым помогли. Буду тогда осматриваться, да и не затягивать, обращаться к ним за покупками кассового аппарата.

10

Что вы не за что, просто рада была помочь вам. Надеюсь, что они вам еще пригодятся, а насчет таких мелочей как доставка, ремонт, и все прочее, можете обсудить с ними.