1

Тема: Студия детского фитнеса.

Здравствуйте. У меня дочка подрастает, захотелось ей пойти на фитнес, а чего для здоровья я считаю полезно. Возле дома смотрю, открывается фитнес клуб, созвонилась с ними уже сейчас, вакантные места уже сразу разбирают, время удобное можно будет выбрать, а то потом ничего не останется.  У кого какие мнения на этот счет?

2

Re: Студия детского фитнеса.

А в каком районе фитнес клуб открывается, чего там будет и когда открытие? Перед летом я бы тоже походила поддержать форму, если там есть взрослые занятия.

3

Они находятся по этому адресу Большая Академическая улица, 5с3. Мне до них идти не больше 30 метров. У них будет все, о чем можно мечтать, фитнес клуб, силовые тренировки, СПА процедуры, соляная комната, личный тренер, танцы, йога и много чего еще не запомнила.

4

Ничего себе, какой центр крупный получается, я что-то в том районе ничего подобного не припоминаю, мне подходит, от работы не далеко, может тоже  к ними буду записываться. Только вы не сказали, когда они будут открываться, и контакты оставьте.

5

У них сайт есть свой, там в подробностях все будет написано. Вот посмотрите:  http://fit-timeclub.ru/  открываются они примерно через 2 месяца, ну там, на сайте написано все.

6

Я тоже видела их, подумала пойти к ним на танцы, говорят, там хорошие тренеры будут.  Записалась к ним, вот остается только покупать спортивное снаряжение, в чем заниматься и ждать.

7

Так, что присмотрелись к ним, встретимся в клубе, мне ведь дочку придется самой водить, она не такая уж взрослая. Может, сама надумаю ходить, если по времени с ней получится, чтоб не сидеть впустую не ждать ее.

8

Мне все понравилось, ну они только открываются, еще есть время чтоб купить все для занятия спортом, ведь у меня ничего нет. Спасибо за сигнал.

9

Я про детский фитнес впервые слышу, и дочери очень захотелось, будем ходить, посмотрим как там тренеры, хотя наслышана, что хорошие будут.

10

Я тоже про тренеров узнавала, хвалят, ну это посмотрим, когда они откроются. У меня многие подружки тоже побежали все узнавать, может получиться еще удобное время вырвать.