1

Тема: Купить домик для собачки.

Всем привет.  Мне подарили собачку, породу бигль.  Нужно для нее купить домик, кто мне сможет посоветовать интернет магазин, где можно будет заказать доставку?

2

Re: Купить домик для собачки.

В любом магазине с товарами для животных, а чего вам доставка, домик большой не получится, вы и сами сможете его забрать, да на машине увезти.

3

У меня к сожалению нет машины, да и не хочется по магазинам бегать, пусть привезут, если найдется такой вариант. У вас вообще животных нет, раз ничего посоветовать не можете?

4

У меня есть, но только кошка, простая, мы для нее только лежанку сделали, сами, ногте точку тоже сами сделали,  так, что у меня ничего на примете нет.

5

Привет. Мне вот некому сделать ногте точку, все сама, зато у меня есть магазин на примете, куда можно обращаться за любым товаром.

6

Такой вариант не плохой подойдет нашему автору, ей очень хочется найти домик для своей собачки. Можете, что-то для нее сделать? а то самостоятельно у нее не получается найти ничего.

7

Конечно могу, но как мне кажется, она уже все сама нашла, ведь на мои сообщения никак не реагирует.  Думаю, что больше помощь не требуется.

8

А мне кажется, она просто не видела еще сообщения, или пока некогда, ей так хотелось получить проверенный совет. Может, ответит еще, или напишите ей сами.

9

Я все видела, просто совсем времени не было, с работой забегалась. Спасибо вам за ваше участие в поисках для меня. Можете мне адрес скинуть, где лучше заказать?

10

Так вот здесь можете осмотреться: http://mnogo-lap.ru/magazin/folder/domiki у них есть не только домики, думаю все необходимые товары найдете для своего питомца.