1

Тема: Заказать осетинские пироги.

Всем доброго вечера.  Хотелось бы поговорить сегодня о осетинских пирогах.  Может, есть у кого советы, где такие можно заказать?  Приезжают  компаньоны  на переговоры, хотелось бы угостить товарищей выпечкой осетинской.

улыбайся и весь мир будет улыбаться вместе с тобой

2

Re: Заказать осетинские пироги.

Ничего себе, а сейчас теперь так проходят переговоры? А такой едой угощают? Странно!!! Обычно водят на переговоры в зал для переговоров, рестораны, ну заказывать пироги хмм… ничего не слышал.

Эх, жизнь моя жестянка, а ну ее в болото...

3

Каждый сам решает, как ему встречать своих гостей и компаньонов, а у нас  свои встречи и мероприятия.  Помощи от вас ждать не придется, это я уже понял.

4

Почему же попросите испечь пироги свою жену, для переговоров.  А что хорошая идея, точно вкусно получится,  ну если она вообще умеет готовить.

Эх, жизнь моя жестянка, а ну ее в болото...

5

Она у меня умеет готовить, и совсем не плохо, ну точно не нанималась для обслуживания моих компаньонов.  Ладно, давайте до свидания, не буду вас отвлекать и у самого дел много.

6

Доброго вам времени суток, мужчины.  Могу вам советом помочь, если у вас так и не получилось найти выход из ситуации.

7

Варианты есть, но все же хочется вас послушать, надеюсь, напишите все по дулу, и не оторвете у меня много времени. Спасибо заранее.

8

Я вам еще ничего не сказала, спасибо не за что. Так вот о пирогах, сама часто заказываю в этой пекарне:  http://osetin-pirog.ru/menu очень нравится, много видов всегда вкусно и свежее.

9

Спасибо, сейчас посмотрю там меню, что интересного и новенького имеется. А вам спасибо за совет, надеюсь, всем все понравится.

10

Конечно понравится, еще модно просмотреть закуски горячие, холодные, салатики. Все вкусно, и по ценам не кусачим, свежая выпечка  это видно сразу, я в этом-то разбираюсь.