1

Тема: Где заказать здоровый завтрак?

Здравствуйте. Решила заняться немного спортом, посещаю спортивный клуб, решила и за питанием следить, тренер посоветовал найти магазин, где удобно будет заказывать завтраки и другие  спортивные питания. Пришла к вам за советами.

2

Re: Где заказать здоровый завтрак?

Я тоже занимаюсь спортивными занятиями, так вот мне мой тренер посоветовал магазин, куда лучше обращаться, а во многих других клубах,  есть при них же магазины здорового питания.

3

Мой тренер не стала меня обременять магазинами, какими и сама пользуется, сказала, найдешь сама, что тебе понравится по ценам, товарам.  Сама к дорогим производителя обращается.

4

Привет. Я вот не вижу, смылся обращаться к дорогим производителям, по сути, там все одно и то же идет.   Хотя  у меня есть средства на любое питание для спорта.

5

А что вы в таком случае можете предложить, может у вас есть конкретный магазин с недорогими качественными товарами, без наценок и химии.  Я был бы рад послушать вас…

6

Я бы тоже послушала, чего же у вас есть в личном опыте. Давайте выкладывайте мне все по порядке.  Можно все всех красках с подробностями.

7

Ничего сложного здесь нет, я обращаюсь к производителям спортивного питания, у них есть вкусные и полезные предложения, а для вас качественно приготовленный завтрак, который вас только порадует, так как с ним вообще не будет проблем.  Вот кстати ссылку на них: http://biotechnofood.ru/high-speed-breakfast

8

Н у что ж….))) думаю, стоит вам доверится.  К тому же на сайте я уже была, и много полезной информации там получила, остается только созвониться с производителем, и    решить вопрос о доставке моего заказа.

9

Не плохой совет, надеюсь что они хорошего качества делают спортивное питание, тоже стоит попробовать. Спасибо за совет, буду иметь в виду, когда мое питание закончится.

10

Всем пожалуйста, просто от души рада была помочь советом. Обращайтесь, если по теме, еще нужно будет. Во всем смогу помочь, дано этим занимаюсь, и много чего знаю, и много на чем обжигалась.