1

Тема: Кто поможет с похудением?

Привет. Девочки как всегда дотянула до последнего, уже на носу весна, а я так и не приступила с похудениям. Думаю начать с правильного питания, а что дальше делать не имею представления. Может,  у кого есть полезные советы на эту тему?

2

Re: Кто поможет с похудением?

Вы можете посетить фитнес клуб, там назначат тренировки для похудения. Может, помогут вам разобраться с вашим рационом, это зависит от того, какого тренера вы найдете. Есть те кто тренирует а есть те кто и тренирует и с правильным питанием поможет. Здесь еще цена большую роль сыграет, смотря, сколько вы готовы отдать за ваше похудение.

3

А как выбрать к каким тренерам лучше обращаться? По деньгам, конечно, не хочется потерять на этом много, а с меню, наверное, сама смогу разобраться, это ведь не так сложно.  Как вы думаете?

4

Я не могу вам ничего сказать, ведь меню составлять, что у вас не на ожирение пошло все, а на похудение, да еще и не голодать, это мне кажется надо уметь. Недаром на диетологов учатся, да и на фитнес тренеров, они знают, что и когда можно совместить.

5

Я с вами соглашусь, если есть возможности и какие-то существенные проблемы надо к специалистам идти. У меня вся семья  правильно питается, дабы не было проблем с ожирением, диабетами, сердечные проблемы, и всем прочим….. могу рекомендовать специалистов, смотря, что вы за это выложите.

Я никогда не сдаюсь!

6

У меня точно с этим нет проблем, я никогда не переедала, с фигурой все в порядке, меня и мужа все устраивает. А что вами кто-то занимается, готовит вам пищу правильную и вкусную?

7

У меня у родителей были проблемы с ожирением, и многие другие, не могу сейчас сказать с чем это связано, но то что они по этой теме нас покинули это факт. Поэтому я и задумался над правильным питанием своей     семьи, могу себе  позволить, чтоб профессионалы нам готовили правильное питание, и привозили в удобное для нас время и место. Там все тщательно разложено по крафт пакетам, расписано, что и когда нужно скушать, и все наши особенности полностью учтены.

Я никогда не сдаюсь!

8

Вы меня заинтересовали очень, похудение это конечно хорошо, и правильное питание, ну если это дает хороший результат, просто замечательно.  А цена совсем не имеет значения. Прошу вас поделитесь опытом, адресами и всем что у вас есть, куда мине обращаться, для более подробной информации.

9

Вот и хорошо, что вы решили мне доверится, тогда слушайте внимательно. Я обращаюсь к специалистам диетологам и фитнес тренерам. У них в штате несколько сотрудников для распределения моего и моей семьи рациона. Диетолог, фитнес тренер, и шеф-повара.  Мы с ними встречаемся, разговариваем и включая все наши потребности  они составляют нам меню на каждый день, мы просто доверяем им и кушаем.  А более подробно вы можете почитать на сайте, на котором и сами когда-то все изучали:  http://iqkitchen.ru/

Я никогда не сдаюсь!

10

Спасибо вам за столь подробный рассказ, в целом мне все понятно. Думаю дальше дело техники, нужно идти к специалистам на  консультацию, кстати, хорошо, что она бесплатная. Я так поняла, что они мне составят по моим потребностям и поему кошельку меню и подскажут, как занимается, чтоб похудеть и не  только.