1

Тема: Самолеты на радиоуправлении.

Я  очень люблю самолеты и вертолеты на радиоуправлении, жена, конечно, ругается, но я все равно заказываю сыну на день рождения. Только в этот раз не получается найти такой, чтоб понравился и функций было не мало. Помогите советами,  где посмотреть?

2

Re: Самолеты на радиоуправлении.

Я машинками и танками увлекаюсь, и сыну уже 10 лет, представляешь, как моя жена орет….  Сыну ведь тоже интересно, а мы тратимся на игрушки.  У меня в детстве с этим были проблемы, вот сейчас отрываюсь.

3

У меня видимо муж это перетерпел, нет у нас таких проблем, но пру самолетов имеется в доме, все же игрушка она нужна тем более такая интересная, я и сама не прочь полетать.

4

А вот интернет магазин с игрушками: http://neposedy77.ru/shop/folder/samolety   не смотрел там никто, попался мне тут. Надо будет жене показать, там много товара, полезный и игрушки на пульте есть.

5

Интересно-интересно, сейчас осмотримся, страшновато конечно заказывать в незнакомом месте, надо про них по больше информации найти, что откуда может их не существует.

6

Почему это не существует, там написано куда обращаться пункт самовывоза, что тебе этого мало? Можно же договориться об оплате после получения товара, наверно….

7

Может и можно, я ничего про них не слышала, но могу подругу расспросить, она у меня часто по сайтам лазает, может, что дельное подскажет. Слышала, что или вообще заказывала, ждите меня, ща все узнаю.

8

Нормальный сайт, как мне кажется, жена посмотрела, говорит хороший, есть что  заказать, вот уже сидит чего-то выбирает на сайте, может, закажем, тогда напишу вам как все прошло.

9

Все узнала, можно спокойно заказывать и оплачивать как вам удобно,  если совсем не доверяете, тогда можно курьером заказать там оплата будет наличными курьеру, или самим вывозить оплатите как проверите все. Тут дело такое, самолет по ценам посмотрела, не дешево получается, можно  стиральную машину купить.

10

Это верное, у меня есть деньги на такие шалости, могу себе позволить, ну тогда лучше будет сам заберу товар, там же его и проверю, при свидетелях. Спасибо всем за участие.