1

Тема: Итальянская пряжа для вязания.

Всем доброго времени суток. Я сама очень люблю вязать, и позже начала вязать на заказ, все это переросло в заработок. Заказы выросли, теперь мне нужен магазинчик, в котором можно будет закупаться. Подскажите кто, что знает?

Доставай, открывай...в общем, Хаба-хаба -  хорошо

2

Re: Итальянская пряжа для вязания.

В магазинах, что вам не покупается там много   вариантов  пряжи сама люблю вязать. Покупаю в магазинах, стараюсь в более крупных. Там выбора больше и по качеству можно выбрать не синтетику.

3

Так много не купишь, у меня заказы большие. Мне нужна фирма более серьезная. А там получается не выгодно, потому, что цена для продаж в розницу, а мне можно и оптом закупаться, потому, что как уже сказала, заказов хватает.

4

Так и там же в магазине можно договориться. Вам привезут по той цене, наверное, или ищите, у кого можно заказать оптом.

5

Не повезут они по оптовой цене, так что мне нужен другой вариант может даже интернет магазин. Девочки подскажите, у кого есть в опыте подобные магазины?

6

В интернет магазинах не смотрели, вариантов много есть. Я сама закупаюсь только в таких магазинах для производства, могу и адресом поделиться.

Аватарка для смеха, а так я красивая, честно-честно.

7

Если у вас есть варианты, тогда пишите чего ждать.  У меня вариантов ноль, а искать самой в незнакомых местах не хотелось бы, не надежно получается.

8

Условия сотрудничества там хорошие, сроки доставки быстрые, по ценам приемлемым. Вот каталог посмотрите:   http://merinosik.ru/  надеюсь, вы на этом и остановитесь.

9

Спасибо вам за достоверную информацию, вы мне очень помогли. Я обязательно присмотрюсь к этому магазину. И тоже надеюсь остановить свой выбор на них.

10

Не стоит меня благодарить, вы ведь искали магазин, а я вам только подсказала из личного опыта.  Еще больше уду рада, если мой совет для вас подойдет, удачи во всем.