1

Тема: Кто привезет суши на работу?

Всем привет. Что-то с девчатами подумали и решили найти фирму, кто будет нам иногда привозить вкусные суши. Подскажите, кто, где пробовал.

2

Re: Кто привезет суши на работу?

Конечно есть идеи, можете посмотреть в меню любого кафе, кто, конечно же, занимается приготовлением рол и суши.

3

Может у вас есть на примете кафе, вы сами куда-то ходите? Мы, например, куда ходим, там нет доставки, сами приходите и все тут.

4

У меня таких мест вы опыте нет, может вам посмотреть в самых распространённых куда всего чаще ходит народ, там наверное всех вкуснее.

5

Я вот здесь заказываю и домой и на работу   и вы тоже можете тут заказать. Вкусные, так же есть доставка, там еще есть роллы, пицца и шашлык, гамбургеры и все в таком духе.

6

Вот видите у вас есть, кому подсказать, выбирайте на здоровье. Думаю, что вам понравится, да и по ценам ничего так.

7

Спасибо за совет, только зашла на этот  сайт, вот сижу и думаю, что и сколько заказать, ведь так много всего вкусного.

8

Ну, это  сами решайте, я главное вам подсказала, что сама знаю, больше вам помочь нечем. Думаю, не сложно будет определиться с выбором.

9

Да, просто в начале разбежались глаза, мы уже заказали, спасибо еще раз, вот посмотрим, вкусно или нет. Понравится, конечно, будем еще там заказывать.

10

Удачи вам и приятного аппетита. Потом напишете, как вам понравилось или нет, может еще кто-то здесь воспользуется советом.