1

Тема: Как справится с отечностью тела?

Всем привет. Сменила работу, теперь сижу в офисе после нескольких месяцев начала понимать, что у меня появились отеки. Как с ними справится, не знаю, может, кто подскажет, что делать?

Золотое телефонное правило: никаких комментариев, пока не положишь трубку.

2

Re: Как справится с отечностью тела?

Возможно вы употребляете много жидкости,  плюс не двигаетесь, вот вам и результат. Может, стоит пересмотреть свой день, ну или наведаться к доктору.

3

Может и стоит, только, как все это сделать правильно? И какого доктора посещать по этому вопросу, диетолога, или кого. У меня впервой такое.

4

Наверное диетолога стоит посетить ведь они в этом специалисты, и по отекам так же. Они вам назначат анализы, скажут какое питание нужно придерживать.

5

А может просто сходить на массаж, если курсы оздоровительного массажа, они как раз специализируются на этом.

6

Вы, что специалист в этом деле, откуда про это знаете, что можете рассказать нам нового. Какой совет дадите нашему автору?

7

Я бы ей посоветовала сходить на такой массаж, он ей не только поможет, но еще и оздоровит весь организм.   А по врачам ходить еще не известно, что получится.

8

А как мне узнать получится ли результат  от вашего массажа, и как подобрать такого специалиста? Тоже, получается, идти в клинику, чтоб правильно все сделали.

9

Ну да тоже пошлют на анализы, проверять будут причину только  после этого предложат массаж, наверно.  А насчет массажиста нужно искать. Или у вас есть-то конкретное?

10

А вы думаете я вам просто так пишу. Конечно, есть и не просто конкретное место, а массажный салон. Сама к ним ходила с этой же проблемой, они мне провели несколько курсов не помню сколько надо было, но результат не заставил себя ждать. Вот ловите ссылку на сайт:  http://big-massage.ru/10-shagov-k-zdorovyu/