1

Тема: Где купить поломоечную машину сетевую?

Мне нужно найти магазин с поломоечными машинами. Чтоб работали от сети, так же было удобно передвигать их по офисному помещению. Подскажите, где искать?

2

Re: Где купить поломоечную машину сетевую?

Здравствуйте. А с чего вы решили, что вы найдете здесь всю необходимую информацию? Не думаю, что каждый второй здесь  покупал подобную технику.

3

Я точно знаю, что здесь обязательно найдется советчик, потому, что не раз обращалась сюда за советами. А у вас я так понимаю, ничего нет.

4

Все верное у меня ничего по вашей теме нет. Будем надеяться, что напишет совет вам кто-то другой.  Удачного вам поиска.

5

Такое оборудование не так просто найти, да оно еще и должно быть проверенное, чтоб в эксплуатации хорошо себя зарекомендовало.

6

А может вам посмотреть в интернете. Или вот советчик новый, думаю, что он что-то должен знать на эту тему.  Расспросите подробней.

7

Мне бы хотелось  получить совет проверенный, не обязательно, что у него он есть. Просто  хорошо осведомлен  в этом вопросе  и все.

8

Спасибо, что так обо мне думаете, но я вам еще ничего не начал рассказывать. А хотелось бы помочь советом. Причем, что у меня есть  проверенный магазин.

9

Я буду очень рада, если у вас и правда найдется для меня дельный совет. Тогда рассказывайте и больше подробностей, можно со всеми контактами.

10

Здесь все просто, фирма проверенная, вот посмотрите каталог: http://merida.ru/tovar/771/masina-polom … 0e-setevaa  вам понравится их оборудование.  По ценам реальным, ну и еще там есть все принадлежности для самой уборки, перчатки там, пакеты мыла и все такое.