1

Тема: Помогите с автосервисом по ремонту ГУР?

У моей машины какие-то проблемы начались не совсем понимаю в чем дело, но мне кажется что это насос ГУР.    Вот   надеюсь, что специалисты сервиса разберутся, который вы мне народ  и подскажете.

2

Re: Помогите с автосервисом по ремонту ГУР?

Доброго вам вечера. Вам с автосервисом, что ли нужно подсказать?  Если так можно конечно поспрашивать у знакомых.

Посмотри на себя со стороны и увидишь незнакомца....

3

Да, мне нужно подсказать, если у вас есть такая возможность, тогда узнайте да и напишите что имеется, чтоб я мог осмотреться и выбрать.

4

Я вам быстрее и точнее помогу. Сам общаюсь и не раз к ним за помощью, но ты не беспокойся, они обязательно посмотрят, что у тебя и выяснят поломку.

Чтобы Вы знали, мой ник произошел не от салата "Цезарь"

5

Вот и хорошо, что у вас есть сведения о том сервисе, тогда может вы мне с адресом поможете, чтоб я вас больше не тревожил.

6

Да конечно, но вы меня совсем не беспокоите. Вот вам ссылка на их сайт все подробности можете получить там.

7

Это просто замечательно, рад что вы мне написали совет. Но сейчас прошу меня извинить, буду решать вопрос поломкой.

8

Вы им сразу же позвоните и договоритесь посмотреть ваше авто, ведь они хорошие мастера и стоит довериться  полностью.

9

Я смотрю, что вы уже нашли дельный совет и мой вам совсем не пригодится. Ну что ж рад за вас, удачи тогда в ремонте.

Посмотри на себя со стороны и увидишь незнакомца....

10

Да, нашли и даже больше с ними созвонились, я все рассказал, они говорят никаких проблем везите авто все будет хорошо.  Спасибо всем.

11

Всегда пожалуйста, рад был помочь, я вам посоветовал из личного опыта, рад буду если все пройдет хорошо. Удачи вам!!!! Не гвоздя ни жезла вам!!!