1

Тема: Где заказать цветочную композицию в шляпных коробках?

У моей сестры скоро день рожденья, она очень любит цветы. Хочу ей подарить целую коробку, только где я был либо не то, что мне надо делают, либо не собирают букеты. Где еще можно поискать?

Я ужас на крыльях ночи...

2

Re: Где заказать цветочную композицию в шляпных коробках?

Я своей маме тоже коробку собирал цветов разных. Просто нашел в интернете и заказал, оплатил, когда привезли. Но что это за фирма была точно сказать не смогу.

3

Очень жаль, у меня совсем времени осталось мало, так не хочется какие попало композиции покупать. Очень хотелось ее порадовать.

4

Так и не нужно, я как то тоже на заказ делала композицию. Долго я искала и все-таки нашла, эта оказалась  интернет фирма.

5

А скажите, дорого вышло? И еще, в каком месте вы делали заказ, может и мне туда обратится, интересно успеют они мне  по времени все собрать?

6

По цене не дорого вышло, но у меня все было без пафоса, а вот у вас не знаю что за идея в голове. По времени быстро все сделают. Если вы не будете сами все усложнять.

7

А вы адресок-то пришлите, может и не воспользуется нам автор, но для других точно кому-то пригодится.   В жизни разное бывает.

8

Да и мне бы адрес не помешал, пришлите, посмотреть бы что там есть и узнать смогут ли они уложится по времени?

9

Вот здесь: http://dostavkabuketi.ru/tsvety-v-shlyapnyh-korobkah/  можете посмотреть каталог товаров. Надумаете, позвоните им.

10

Очень хорошо, спасибо вам я как раз только-только укладываюсь в сроки. Вы мне очень помогли. И цены там реально хорошие не дорого.