1

Тема: Фирма по закупке верхней детской одежды.

Всем здравствуйте. Я   заняться продажей верхней детской одежды, в нашем  маленьком городке, просто совсем никакого выбора. Посоветуйте хороший оптовый магазин.

2

Re: Фирма по закупке верхней детской одежды.

Я в интернете все беру, никогда не останавливаюсь на одном магазине. Товар за то всегда модный и по ценам можно найти  дешевле.

3

Так получается у вас нет постоянного закупщика, это для бизнеса проблемка, а если не найдете что искали, что тогда делать будете?

4

Ничего, у меня всегда есть решение и выход из любой ситуации. Так что за меня не переживайте, вы лучше за свой бизнес беспокойтесь, ведь у вас все по четким установленным правилам.

5

У меня есть один постоянный магазин, там брендовые вещи, по ценам приятным, и всегда появляется обновление. Буду рада помочь, если ваша тема еще актуальна.

6

От помощи я не откажусь, было бы просто замечательно, если вы мне подскажете дельный  совет. А вы сами, сколько  времени  работаете  с той самой компаний, что мне советуете?

7

Мы с ними работает давно, больше трех или даже четырех лет. Меня лично все устраивает, и вам советую присмотреться к ним. Вот кстати ссылка на сайт: http://www.nanocollection.su/ осмотритесь, и решайте.

8

Спасибо вам большое за  ссылку, буду рада, если у нас  с ними получится сотрудничество. Но для начала я осмотрюсь на сайте. Спасибо.

9

Еще не за что, вы для начала посмотрите все ли вас устраивает, ну и созвонитесь с ними для больших подробностях.  А потом скажите, закрываем ваш вопрос или нет.

10

Спасибо вам большое, вопрос мой точно закрываем, ведь меня все устраивает, а завтра буду с ними созваниваться, чтоб точно договорится о заказе, и дальнейшей с ними работы.