1

Тема: Доставка фуршетных закусок.

Здравствуйте. Кто сможет посоветовать доставку фуршетных закусок? У меня скоро свадьба. Вот, было замечательно, если кто обращался, и подскажете направление.

Пойду-ка работать, чай остывает...

2

Re: Доставка фуршетных закусок.

Доброго вам дня. Даже и не знаю, проще было бы выбрать ресторан, и не думать ничего. Я например так и делаю, попробуйте.

«Знание, и только знание, делает человека свободным и великим...»

3

А я смогу вам подсказать подобную организацию. Мне знакомый рекомендовал, они вам все привезут, что у них есть. Тоже пользовался услугами доставки закусок.

4

Хотелось бы ознакомится ближе с этой фирмой, можете мне какие-то контакты скинуть для более личного общения.

5

Понимаю вас, по ценам тоже хотелось знать что выйдет, не могу лишить вас этого выбора. На сайте: http://canape24.ru/dostavka-furshetnyx-zakusok/  вам будет удобно все изучить, ну и там же найдете контакты для связи.

6

Спасибо вам большое за совет, буду рад, если мне понравится там и по ценам и доставка. Но все детали придется еще уточнить с их персоналом лично.

7

Что вы мне  стоит меня благодарить, просто рада была помочь вам своим советом. Главное, чтоб мой совет пришелся вам по вкусу, и вы больше не знали проблем в поисках.

8

Все просто прекрасно, рад что вы мне помогли. Мы уже определились по заказу, созвонились с их персоналом, и договорились на день, который нам нужен.

9

Очень  рада за вас, надеюсь, что все приготовленное ими вам понравится, так же как и понравилось мне. Удачного вам мероприятия.

10

Я думаю, что все понравится, ведь сами выбирали закуски, которые нам нужно будет привезти. Они все такие красивые, и аппетитные.