1

Тема: Ремонт и диагностика АКПП.

У меня есть автомобиль Subaru.  Сейчас с ним почему-то появились некоторые проблемы. В частности, беспокоит коробка, так недолго и в аварию попасть.  В общем, я ищу сервис, где могут грамотно выявить поломку и отремонтировать мое авто...Помогите с этим.

2

Re: Ремонт и диагностика АКПП.

Вариантов у вас не так много,   обращаться либо в свой сервис, либо ехать в сторонний. Вам для начала нужно сделать диагностику, ну а потом все решать с мастерами.

3

Это точно. Уже звонил во множество сервисов общего назначения - почти никто браться не хочет, или берут втридорога. Что делать ума не приложу.

4

Не поверите! У меня тоже Subaru. Коробка в том году "полетела". С моей проблемой быстро разобрались,  оперативно провели диагностику.

Мир у твоих ног!!!

5

Надо периодически проверять машину... а лучше найти один сервис, где и посмотрят и отремонтируют. Чтоб не менять мастеров, это так же плохо сказывается на авто.

6

Это точно. Я как раз такой сервис для себя потом нашел. Вот здесь могут: http://mytischi-akpp.ru/diagnostika     и с диагностикой и с ремонтом помочь. И возьмут не дорого.

Мир у твоих ног!!!

7

А вот за адрес такого сервиса вам спасибо отдельное. Сейчас все внимательно изучу. Нужно определяться, пока вся машина не развалилась.

8

Там по ценам и услугам можно будет сориентироваться.  Если будут вопросы, можете им позвонить, и там же записаться за удобный для вас день.

Мир у твоих ног!!!

9

Наверное вам доверюсь. По крайне мере, звучит все правдиво. В общем, спасибо за подсказку, дальше я уж сам разберусь. Скорее всего, сюда на ремонт и отправлюсь.

10

Так и надо сделать. Я плохого не посоветую, так что вперед. Удачного вам ремонта и проверки вашего авто. Потом напишите, как вам все сделали.

Мир у твоих ног!!!