1

Тема: Кто займется продажей коммерческой недвижимости?

Доброго всем времени суток. У меня было свое небольшое помещение, так вот разбогател, покупаю новое большое.  Теперь занимаюсь продажей старого. Помогите найти агентство по продаже, кто бы этим мог заняться.

Позволь каждой ошибке научить тебя великому уроку: каждый закат — это начало очень-очень яркого и большого рассвета…

2

Re: Кто займется продажей коммерческой недвижимости?

Так вы покупали уже недвижимость, ну точно все не сами оформляли. Вот туда же вам и стоит обратиться. Или вы чем-то оказались недовольны.

3

У меня был один помощник что искал, так мы  с ним перестали работать. Ну и конечно же я не спрашивал, где и что он искал и чьими услугами пользовался.

Позволь каждой ошибке научить тебя великому уроку: каждый закат — это начало очень-очень яркого и большого рассвета…

4

Мне вам нечем помочь, у меня недвижимости та и нету, все у жены в собственности. А если, что касается, все она оформляет, я в этом ничего не понимаю.

5

Вот так дела, все жена все на ней. У меня такого в семье нету. Ну а что касается агентства, это вам лучше обратится вот в  «МИК-Инвест»  там специалисты помогут вам продать все, что нужно.

Хороших снов wink

6

А вы откуда знаете   про эту фирму, насколько уверены в них? Сами пользовались, надеюсь, мне бы хотелось в проверенное место обращаться.

7

Мы у них продавали загородный дом, переезжали в город. Так, что можете не переживать за порядочность этой фирмы. Все проверено.

Хороших снов wink

8

Ну предположим вы меня убедили, так как же мне найти фирму, куда обращаться за помощью по продаже недвижимости. Это же не квартиру продать, мне кажется, все  будет  гораздо дольше.

9

Ну это будет зависеть от вашей расценки на коммерческую недвижимость. Ну а на счет продадут или нет, вы можете не переживать. Вся информация находится здесь: http://www.mikinvest.ru/commerce/sale

Хороших снов wink

10

Спасибо вам за совет, ну наконец-то я увидел саму фирму. Вот теперь буду заниматься просмотром, все про них. Если все понравится по услугам, то буду им звонить.