1

Тема: Купить принтер для персонализации пластиковых карт.

Всем привет. Хотелось бы спросить совета, где купить принтеры на персонализации пластиковых карт в большом количестве. Просто куда обращаться по этому вопросу не знаю, вот решил здесь все узнать.

2

Re: Купить принтер для персонализации пластиковых карт.

В фирмах по производству принтеров, в магазинах не факт что найдете что нужно. Не везде продаются такого плана принтеры, а вот в фирмах, там точно есть.

Самая великая победа — победа над своим негативным мышлением.

3

И вам хорошего дня. Вот я и спрашиваю куда лучше обращаться за покупками? Понимаю, что в фирмах, только в каких есть принтеры персонализации  пластиковых карт   в большом объеме. Да и по качеству какую фирму лучше выбирать.

4

Вот здесь я вам ничем проверенным не могу помочь.  Если только вы не начнете поиски в интернете, наберите какие фирмы, производят принтеры, посмотрите товар, цену, найдите отзывы про них.

Самая великая победа — победа над своим негативным мышлением.

5

Ты представляешь, сколько времени это займет, не нужно идти на поиски в интернет, тем более что у меня есть, что вам подсказать по вашему вопросу.

Никто не может нырнуть в бездну и вынырнуть прежним.

6

Так и чего же вы замолчали  с советом, или вы так просто сказали, что первое в голову пришло, сами наверное в интернете нашли.

7

Так откуда ж я знаю, быть может вы уже подыскали для себя варианты. А раз нет, то могу вам советовать одну отличную компанию, вот у них вы найдете все: http://www.datacardprinter.ru/catalog/p … cp80-plus/

8

Спасибо за столь подробную информацию, вы мне очень тем самым помогли. Сайт еще не просматривал, но уверен, что он проверенный. Так ведь?

9

Вы еще ничего не нашли, за что благодарите меня. Вот когда найдете, что искали тогда и напишите, что все хорошо, нашли что искали. Кстати фирма и правда проверенная, и там есть большой выбор товара. Приятного вам просмотра.

10

Спасибо  в любом случае за информацию даже.  И кстати все, что мне было,  нужно я там нашел и еще даже несколько других нужных для этого товаров, теперь только у них будем заказывать.