1

Тема: Покупка сейфа.

Нам на работе решили заменить сейфы, на новые, той фирмы конечно  уже нет, поэтому ищем новую фирму. Кто сможет с этим вопросом помочь?

Кто-то живет в Grand Hotel, а кто-то в UnderGroung Hotel...

2

Re: Покупка сейфа.

В магазинах нужно посмотреть там же и заказать. Зачем здесь искать, если есть гораздо ближе. Проверите все сами лично, ну или кто у вас будет закупками заниматься.

Банана...

3

Не такой совет мне не подойдет, здесь фирма нужна более надежная и проверенная, нам сейфы нужны взлом стойкие. У тебя видимо нечего подсказать, вот, и лепишь, что попало.

4

Почему же нечего, могу посоветовать обратится к специалистам, что занимаются изготовлением сейфов, и сделают все по вашему заказу.

Банана...

5

У меня есть надежная фирма, все готовое и не нужно будет ничего заказывать и ждать. Если не побрезгуете моим советом и вам еще актуален тот вопрос, то пишите, буду рад помочь.

6

Ну наконец-то у нас появился советчик вполне такой надежный, вот и послушаем мы вас, что расскажете на эту тему. Даже мне стало интересно.

Банана...

7

Да, да мне надо конечно же. Если есть, какие то варианты вы мне подскажите, у меня что-то с выбором сейчас совсем затянулось. Не откажусь от любого совета.

8

Компания ООО «ГАЛИКС» специализируется  в сфере производства инженерно-технических средств защиты финансовых учреждений, охранных учреждений, торговых компаний и комплектацией специальным защитным оборудованием.

9

Я ничего про них не слышал, если вы к ним уже обращались и фирма проверенная, тогда расскажите, как проще будет с ними связаться, и буду этим заниматься. Заранее вам спасибо.

10

У них сайт есть, для начала можете все посмотреть здесь: http://www.galikson.ru/category/sejfy/ а потом созвонитесь с ними и уже будете оформлять заказ.