1

Тема: Где найти картинные светильники?

Всем доброго вечера. Мне нужно за две-три и недели найти фирму, у кого можно купить светильники для картин?  У меня в доме несколько висит, но им требуется освещение. Помогите с выбором.

2

Re: Где найти картинные светильники?

Я бы вам посоветовал посмотреть по крупным торговым помещениям, кто занимается продажей освещения, и даже может привезти товар на заказ.

Мир у твоих ног!!!

3

Мне кажется, что не реальной найти такой  магазин, ведь я многие уже прошла, все самое лучшее смотрела, и на заказ так же не работают.  Может у вас есть, что для меня посоветовать?

4

Я конечно покупал для дома освещение, но все банально просто в магазинах, не пришлось искать долго, приехал в торговый комплекс, где продаются люстры, там и подобрал для себя освещение.

Мир у твоих ног!!!

5

У меня так не получится, а хотелось бы найти красивые лампы для освещения картин. Видела такие в интернете, но по ценам они закачаешься.

6

Так не стоит смотреть по таким дорогим местам, откуда вы вообще нашли такие цены, наверно люстры от великих дизайнеров.

Мир у твоих ног!!!

7

Наверное, я не интересовалась как поняла, что по ценам дорого, так сразу же и вышла оттуда. Вот решила здесь счастье свое попытать, может, кто что посоветует, но вижу, что и здесь дела не идут в гору.

8

Я в одном магазине заказывала уличное освещение, так вот там видела, есть красивое освещение на стены для картин, вот на этом сайте: http://www.faro-barcelona.ru/produktsiy … -pictures/  посмотрите и по ценам вполне доступным средней зарплате.

9

И правда красивые варианты, и по ценам приятным.  Сейчас приступлю к выбору что мне больше подойдет. А скажите, там есть доставка товара?

10

Я думаю, что есть доставка, но мы сами забирали нам так было удобно, по времени, точно не могли знать когда будем на месте. Но вы им позвоните.