1

Тема: Какую транспортную компанию выбрать по Московской области?

Привет! Я долгое время встречалась с молодым человеком, несколько дней назад он мне сделал предложение. Естественно мне предстоит переезд,  из самой столицы мне нужно перебраться в область. Какую транспортную компанию выбрать?

2

Re: Какую транспортную компанию выбрать по Московской области?

Привет. Вот чудная девушка,  все, наоборот, в столицу рвутся, а ты обратно.  Расскажи хотя бы,   в какой город уезжаешь?

3

Так вот получается, не вышло у меня влюбится в Московского молодого человека. Сами что никогда не любили, мне кажется, что любая бы поехала за любимым.  А переезжаю я в Чехов.

4

Ух ты! У меня там родственники живут, хороший такой город, тихий. Мне тут  знакомый рекомендовал, когда сам  переезжал.  Адрес где-то завалялся, сейчас поищу.

5

Что рекомендовал это хорошо, ну тогда больше беспокоится, не буду, а подожду вашего совета. Вы ведь найдете адрес фирмы, ну или телефон?

6

Ни помню откуда он про них узнал, но теперь работают с ними. Думаю, это о многом говорит, и вам стоит к ним обращаться.

7

Для меня важно, чтоб компания была хорошая. Ну а контакты есть у этой фирмы, как мне их искать, чтоб можно было узнать подробности?

8

У них сайт есть: http://specrn.ru/moskva  там можно и подробней обо всем узнать и так же найти контакты для звонка, так мне кажется даже проще будет.

9

Вот это то что нужно. Тогда сейчас же буду заниматься осмотром этой фирмы, и если все понравится, позвоню им и уже подробней все закажу. Спасибо, вам удачи!!!

10

Что ты не стоит меня благодарить, я рада просто помочь вам от души.  Главное, чтоб вам понравилось, и чтоб на пользу пошло.