1

Тема: Провода установочные и осветительные.

Привет. Подскажите мне фирму, у кого можно заказать провода для проведения освещения в доме. Просто по магазинам не могу найти большого объема.

Вы не можете ничего поделать с длиной вашей жизни, но можете сделать многое с её шириной и глубиной.

Архимед

2

Re: Провода установочные и осветительные.

Привет. Знаю я, хороший магазин есть, сам не раз у них находил все, что нужно для проведения электричества и даже есть все для проведения электричества на улице.

Позволь каждой ошибке научить тебя великому уроку: каждый закат — это начало очень-очень яркого и большого рассвета…

3

А что там в этом магазине есть, расскажите мне. Сами у них, что покупали? Есть там, что выбрать из проводов для освещения?

Вы не можете ничего поделать с длиной вашей жизни, но можете сделать многое с её шириной и глубиной.

Архимед

4

Да, там есть что посмотреть, по ценам оптимальным, коллега подсказал этот магазин, он такой рукастый, все умеет, вот и посоветовал мне по этому магазину. Заказывали там кабели видеонаблюдения.

Позволь каждой ошибке научить тебя великому уроку: каждый закат — это начало очень-очень яркого и большого рассвета…

5

Добрый всем день. А мне не подскажете, где купить мульти метр mastech? Не могу найти нигде, а на работе все его ждут. Помогите мужики, может кто, что слышал.

6

Вот вам адрес сайта этого магазина: https://prom-sb.ru/catalog/Provoda-usta … tel%27nye/  посмотрите там по проводам и там же возможно есть мульти метр.

7

А я нашел, что искал. Спасибо, буду заказывать там его. А так пробежался по магазину, есть, что посмотреть на будущее.

Архимед

8

Рад, что у меня получилось вам помочь в поиске магазина. Не стал вам весь товар перечислять, думаю, сами разберетесь, просто его очень много, могу не все упомнить.

9

Я тоже все нашел спасибо вам большое, все во время. Сам бы долго искал.  Обязательно буду пользоваться этим магазином еще.

10

Я заказ свой сделал, и теперь занимаюсь тщательным просмотром того товара, что есть на этом сайте, его не так уже и мало и все это довольно полезное.

Архимед