1

Тема: Какой СПА-салон посетить в Москве?

Доброго времени суток. Хотелось бы посетить СПА-салон, в оздоровительных  целях, но и для потери небольшого количества веса. Скоро весна, нужно начинать себя приводить в порядок, ну и для здоровья говорят так же полезно. Посоветовали мне посетить  тайский СПА. Помогите выбрать такой!

2

Re: Какой СПА-салон посетить в Москве?

Ну, около моего дома есть какой-то салон красоты. Но я представления не имею, что там делают. Вот если хотите завтра смогу к ним зайти и все узнать.

3

Они же не СПА салон, а мне нужен именно такой, не нужно узнавать. Меня интересует конкретно СПА салон, желательно тайский, говорят хороший, да и если мастера там профи.

4

Ну тогда мне вам больше нечего подсказать. Ищите сами, у вас возле дома ничего не нашлось подходящего?

5

У меня возле дома вообще ничего подобного не имеется. Вот поэтому я здесь и пишу, чтоб узнать все подробности на эту тему.

6

Давай я тебе помогу.  Вот очень хороший  СПА-салон: http://thai-land.ru/  у них такие мастера, кстати, салон тайский, как ты хочешь.    Я сама в него хожу уже не первый год. Все мне тут нравится.

Грусть и тоска...

7

Слушай, а как бы мне подтянуть фигурку, и для здоровья, чтоб  было полезно. Есть там, что-то такое? Сама-то, на какие процедуры там ходишь?

8

Сама посещала какое-то время, для похудения и подтяжки фигуры. А вот сейчас посещаю фитобочку, тоже очень нравится. Вы и сами попробуйте, почитали у них всю информацию?

Грусть и тоска...

9

Да, все внимательно изучила, думаю записаться на процедуры, а там видно будет результат. Спасибо вам большое, все результаты после напишу.

10

Конечно, но у меня подтяжку было видно почти сразу, заметно, тем более, если соблюдать все, что вам мастер посоветует. Удачно вам сходить.

Грусть и тоска...

11

Спасибо.  Я посмотрела мне даже удобно будет к ним ездить после работы, по пути. Ужен записалась,  по телефону решили, что мне больше подойдет.