1

Тема: Ресторан для проведения праздника.

Всех приветствую. У меня намечается юбилей, хотелось бы собрать всех родственников,  выбираю ресторан.  Нашелся  сайт ресторана только не посещал его, вот хотелось бы по нему немного узнать от постояльцев.

2

Re: Ресторан для проведения праздника.

Я посещал его, а что бы вы хотели о нем послушать? Кухню, меню обслуживание. Что вас интересует конкретно, я посещал его, могу рассказать.

К вашим услугам, сударь!

3

Меня очень интересует их меню, насколько это все съедобно и вкусно? Если вы у них часто бываете, расскажите еще про обслуживание, как вам?

4

Мне лично нравится,   встречают очень все вежливо и так же обслуживают. По ценам  вам не нужно рассказывать вы думаю, пробежались, в караоке к ним тоже приходили.

К вашим услугам, сударь!

5

Меня ваши отзывы, конечно, устраивают, но все же торопиться не буду, может еще, кто напишет по этому ресторану. А что караоке есть это хорошо.

6

Меня подруга завела туда, говорит, вкусно кормят, ну мне понравилось, была всего лишь раз.  А вот про караоке не знала.

7

Отлично меня это очень радуете. А вы случайно не знаете, как ваша подруга про него узнала, может так же кто посоветовал.

8

Говорит, что от работы туда ходили на корпоратив, ей понравилось, вот она и меня потащила туда же. Я больше не знаю, что вам сказать, все хорошо закажите там праздник.

9

Не плохо мне очень нравиться все ваши отзывы, я наверное так и сделаю как  вы мне говорите. Спасибо всем большое за отзывы, и что вообще на меня время свое потратили.

10

Вы все-таки надумали посетить его, хорошо, думаю, что понравится вам.  Сходите, напишите, как вам понравилось. Приятного вам аппетита.