1

Тема: Где заказать комплекты на выписку?

Здравствуйте.  У меня скоро родиться малыш, к его рождению нужно успеть заказать комплект на выписку. Подскажите мамочки кто, где заказывал.

2

Re: Где заказать комплекты на выписку?

У меня муж покупал, меня положили тогда раньше не успели. Он в магазине брал, у нас возле дома есть с детскими вещами и на выписку там же нашел.

И все равно я буду, буду тебя любить...

3

Повезло вам с мужем, а у меня не купит, не понимает он в этих вещах ничего. Я по магазинам сейчас не хожу, мине трудновато, думала, советом поможете интернет магазинами.

4

Это точно, он у меня в этом не спец, но  немного понимает.  А вы откройте сами интернет, во многих магазинах есть сайты и доставка. Может, что и закажете.

И все равно я буду, буду тебя любить...

5

Да, я знаю, смотрела но так мне ничего не приглянулось, мне кажется что на сайтах половину нет чего есть в магазинах.   Значит, у вас нет ничего мне в помощь, ну что ж будем ждать.

6

Я в прошлом году родила малыша, собрать вещи мне было некому, муж был на тот момент в командировке, так вот я быстренько заказала в интернет магазине:  https://enotik-kids.ru/

7

Я слышал про него они же у них, кажется, есть магазин на лесной улице. Сейчас тогда посмотрю каталог, может здесь, и закажу, что-то.

8

Вот насчет магазина ничего не могу сказать, я заказывала через интернет магазин, ну вы там сами смотрите, вообще там еще есть коляски, кресла манежи, и все такое.

9

Да, я как раз открыла сайт, все нашла, а вот насчет конвертов думаю нужно заказать, причем курьеров, если он там есть. Спасибо вам за информацию, вы мне очень помогли.

10

Пожалуйста. Я рада, что у меня получилось вам помочь советом, это все что у меня было, главное чтоб вам подошел, и вы купили что искали.