1

Тема: Кто предоставит курсы для стоматологов?

Доброго времени суток. Не могу найти курсы для стоматологов, нужно некоторых работников немного подучить. Помогите советом, кто с этим сталкивался.

Я ужас на крыльях ночи...

2

Re: Кто предоставит курсы для стоматологов?

Вы что впервой с этим сталкиваетесь? Не знаете, куда отправить ваших сотрудников на обучение? Спросите среди знакомых коллег, может, подскажут что.

3

У меня среди знакомых нет стоматологов, я вообще администратор, и на меня повесили поиски курсов, откуда мне все это знать.

4

Тогда стоит поискать через интернет, там точно найдется обучающая компания, кто проведет для ваших сотрудников курсы.

5

Я просматривал там все, фирм много, кто предоставляет обучение для стоматологов, но кто делает это эффективнее, вы понимаете, как везде кто-то делает свою работу хорошо, а кто-то плохо.

6

Согласен, здесь нужен совет бывалых, только я вам помочь ничем не смогу.  Разве, что посмотреть в интернете отзывы, но это не дает точности, что  вам предоставят качественное обучение.

7

Ничего, я вам смогу помочь советом. Хотите на обучение для стоматологов пойти, так вот вам фирма: http://stomprom.ru/teaching/864/   мы и сами к ним обращаемся. И еще у них есть оборудование все самое необходимое.

8

Ого! Даже так, очень интересно. Вы пользовались услугами той компании, и расскажите какими?   Заказывали оборудование или обучение проходили?

9

Мы там и оборудование некоторое заказывали и обучение посещали. Мне знакомые тоже порекомендовали, когда нужно было найти фирму.

10

Вот и отлично, всем спасибо за советы очень помогли. Буду тогда к ним обращаться, раз вы хорошо о них отзываетесь.