1

Тема: Текстиль оптом.

Доброго времени суток. У меня открывается магазин с домашним текстилем, кто сможет посоветовать фирму для закупок, хорошего качества и широкого ассортимента?

2

Re: Текстиль оптом.

А что конкретно вы бы хотели заказывать? Расскажите подробней, может и получится вам хоть как-то помочь советом.

3

Нам нужно в основном покрывала, можно и шторы попробовать заказывать. Думаю это будет самое ходовое. А вы как думаете?

4

Я с вами соглашусь, что это все ходовое, и нужное. А вы не пробовали договариваться с фабриками, или оптовыми базами?

5

Есть хорошая фирма по оптовым продажам текстиля для дома и не только, у них большой выбор штор, тканей для штор, покрывал, и так же имеется продаже карнизы,  жалюзи.

6

А вы там что искали, или суете первое, что у вас под руку подвернулось, только лишь, что-то насоветовать?

7

Ну а может дельный совет даст, что вы так накинулись на нее. Давайте послушаем ее для начала, а потом будем решать что делать.

8

Я вам рассказываю, ну а вы там сами решайте, стоит ли заказывать.  Сама с ними работаю, но мы заказываем исключительно ткани для пошива штор, качество мне нравится, но и готовые шторы там так же есть. Надумаете, пишите скину адрес.

9

Спасибо за помощь! Я не откажусь от адреса, нужно же знать чем они занимаются, по ценам расспросить, и на товар посмотреть. Буду вам благодарная.

10

Ну вот и замечательно, дальше надеюсь сами сможете разобраться, а вот вам ссылка на сайт: http://www.dda.ru/catalog/tekstul/ здесь есть все подробности.  Удачи вам!!!!