1

Тема: Духи с феромонами женские, где купить?

Привет всем! Давно уже везде слышу  про духи с феромонами. Я и сама задумалась такие купить. Правда ли эти духи притягивают противоположный пол или это все маркетинговые уловки? Каково ваше мнение на этот счет? Кто вообще пробовал такие духи?

2

Re: Духи с феромонами женские, где купить?

Хватит уже верить во все подряд! Только деньги зря заплатишь. У людей всех разные природные запахи, и под каждого не подберешь.

3

Откуда у тебя такая точная информация, сам пробовала и ничего не получилось у тебя, вот ты и расстроилась.

4

Покупать их не собираюсь, просто много наслышана про них. Да и если самой постараться-то и можно найти мужчину без феромонов.

5

С этим я согласна, а вот насчёт духов с феромонами имею противоположное мнение. На мой взгляд, они все равно влечение мужчины несут к вам. Моему парню нравится, как я пахну. Главное, не говорить, что душилась чем-то. Ведь этот запах кажется таким естественным.

6

А я вот просто покупаю эфирные масла, которые, на мой взгляд, пахнут хорошо. Вот вам и ваш естественный запах, ну это лично мое мнение, а вы сами решайте, что вам делать со своей жизнью.

7

Вы меня так и не переубедили, мне все еще хочется купить духи. Кто знает, где их купить? Чтобы не подделка была. В магазинах с парфюмерией не нашла.

8

Я лично всегда здесь их покупаю: http://parfumoda.ru/category/zhenskaya/  Магазин проверенный и надежный, товар тут качественный, точно на фальсификат не наткнешься. Я тут постоянный покупатель и всецело доверяю этой фирме.

9

Ничего себе, как много всего интересного, и духи есть перфорированная вода, и вот духи с феромонами нашлись, сейчас закажу.

10

Там если хотите и духи не дорогие имеются, и вообще любой фирмы, можете и сами просмотреть сколько там фирм на выбор. Приятного вам выбора.

11

Вот спасибо, так спасибо, надо и мне что-нибудь заказать. Скорее бы заказать и доставку дождаться. А на счет духово я позже подумаю, у меня еще есть несколько флаконов.