1

Тема: Как вам ресторан WOK Style?

Привет. Нашел в поисковике сайт ресторана: http://wokstyle.ru/index.html   только не посещал его, для начала решил, что нужно спросить отзывы о нем, кто вообще его посещал, выслушаю всех.

2

Re: Как вам ресторан WOK Style?

Я посещал его, а что бы вы хотели о нем послушать? Кухню, меню обслуживание. Что вас интересует конкретно, я вам смогу подсказать.

Посмотри на себя со стороны и увидишь незнакомца....

3

Меня очень интересует их меню, насколько это все съедобно и вкусно? Как часто вы его посещаете, расскажите еще про обслуживание, как вам?

4

Мне лично понравилось, хорошо походят и встречают очень вежливо. Вы по ценам  пробежались? У них можно провести праздник и еще посидеть отдельно от всех, например, если у вас деловая встреча, или не большая компания, и хотелось бы побыть наедине.

Посмотри на себя со стороны и увидишь незнакомца....

5

Меня ваши отзывы устраивают, но все же торопиться не буду, может еще, кто напишет по этому ресторану. Не каждый день ходишь по  китайским ресторанам.

6

Я к подруге приезжала в гости, она меня водила в этот ресторан, мне очень понравилось, кухня меня так же очень впечатлила.

7

А как ваша подруга про него узнала? А что вас там всех больше привлекло? Просто хочется попробовать чего-то нового, ну и в тоже время страшновато.

8

Мне много что понравилось, мы все больше на салаты налегали. Так же как вы нашла в интернете, недолго думая решили сходить, попробовать кухню, как вы сказали чего-то новое. Мы не пожалели, и вам советую попробовать, не пожалеете.

9

Раз вы так советуете, тогда и мне стоит попробовать их кухню, будем надеяться, что и мне понравится, так же как и вам.

10

Вы все-таки решились, просто замечательно, обязательно  сходите, потом, напишите, как вам понравилось. Приятного вам аппетита.