1

Тема: Кто занимается профессиональной полировкой авто?

Привет всем. Подскажите, хорошую фирму кто бы мог аккуратно отполировать мое авто. Всем нужен уход, и моей машине так же, вот думаю порадовать ее полировкой.

Работаю, пишите громче!

2

Re: Кто занимается профессиональной полировкой авто?

Я смогу подсказать тебе такую мастерскую, сам обращался к ним не раз. Конечно за разными услугами. Хорошо работают с тонировочной     пленкой, если вдруг нужно будет.

3

А что скажете о полировке, не пробовали такую услугу? Или же, например ремонт, кстати, есть он там, вы же мне сервис советуете?

Работаю, пишите громче!

4

Это сервис и услуг у них много, можете все подробности посмотреть на сайте их: http://planeta-cars.ru/uslugi/polirovka-avto/ но вот полировку не заказывал, считаю это излишеством, и сам не плохо смогу помыть, я в этом плане не ленив.

5

Я тоже к ним обращался, по ремонту мне нужно было отремонтировать дизельный двигатель. Знакомый подсказал, что они занимаются этим, вот и поехал.

6

Я по поводу ремонта не обращался к ним, но если хорошо работают, может и приеду по нужде. Я слышал, что у них есть автоэлектрик на выезд, так ли это?

7

Я тоже хотел бы об этом спросить. Вообще послушав всех вас мне нравится, уже это место, наверное, буду к ним обращаться, там и проверим на месте их профессионализм.

Работаю, пишите громче!

8

Ремонт мне сделали хорошо, все перебрали, нашли причину поломки, которую многие слесаря не могли найти, и все теперь езжу, уже больше года, никаких поломок.

9

Слушай такие мастера, и я к ним ни разу не приехал, даже странно, нужно хотя бы на диагностику приехать.  Спасибо всем, буду набирать их сейчас же.

10

Вот я об этом же подумал, только не на диагностику, а на ремонт сразу же, ведь у меня причина явная, и не нужно тратится на диагностику.

Работаю, пишите громче!