1

Тема: Где заказать душевую кабину?

Решили сделать ремонт и сменить душевую кабину так как та пришла в негодность покупали как можно дешевле, а сейчас поняли, что зря. Подскажите магазин, где есть качественные душевые кабины.

2

Re: Где заказать душевую кабину?

Проехаться по магазинам вам советую и посмотреть чего есть в наличии.  А здесь вы долго будете искать, и все равно придется вам проехать в магазин.

Пойду-ка работать, чай остывает...

3

В том-то и дело, что не могу определится с магазином, как мне выбрать с качественным товаром, чтоб не пришлось потом пожалеть об этом. Мы ведь один раз ошибку сделали.

4

У меня есть один интернет магазин, мы у них заказывали мебель для санузла, можете посмотреть там кабинки для душа, но я лично не видел.

5

А что там по ценам, дорогой? И что за магазин, может я там уже был. Не хочется тратить время на прошедшие места.

6

По ценам нормальный магазин.  Не были вы там, это же интернет магазин, написал я вам. Если хотите, можете посмотреть здесь: http://santex-snab.ru/catalog/newproduct/  кстати, нашел вам душевые кабинки.

7

Тогда и правда имеет смысл посмотреть там каталог товаров. Надеюсь, что по качеству хорошие, откуда везут, их не знаете?

8

Откуда везут душевые кабинки не могу вам ответить, но то что мы там заказывали у нас стоит уже года полтора. Вы посмотрите, подумайте, с менеджерами созвонитесь.

«Знание, и только знание, делает человека свободным и великим...»

9

Спасибо вам! С менеджерами созвонился, рассказал о своем выборе, говорят хороший выбор. Оформили заказ, кстати, все так удобно оплата, когда курьер привезет.

10

Вот и замечательно, что удалось решить вашу проблему. Приятно было познакомиться, если что еще обращайтесь, чем получится, тем и помогу или же наоборот.

«Знание, и только знание, делает человека свободным и великим...»