1

Тема: Коммутатор cisco.

Всем привет. Нужно закупить коммутаторы, для этого и магазин нужно будет подобрать, кто сможет посоветовать подходящий, из личного опыта поделитесь.

2

Re: Коммутатор cisco.

В интернете набери, я всегда там все ищу,   поисковик  много фирм выдает вот и выбираю, в какую мне обратится. На сайтах обычно есть отзывы, и информация о самой фирме.

Вы не можете ничего поделать с длиной вашей жизни, но можете сделать многое с её шириной и глубиной.

Архимед

3

Я не подумал об этом, ну а если фирма продает некачественный товар, подделку, как я об этом узнаю, когда закуплю товар, и он у меня сломается?

4

Ну этого я знать не могу, как-то наверное можно проверить все это, например у них должны быть документам, разрешения на продажу товара от этого производителя.

Вы не можете ничего поделать с длиной вашей жизни, но можете сделать многое с её шириной и глубиной.

Архимед

5

Видимо так и придется все внимательно изучать самому и просматривать все документа до того как заказать товар. Спасибо вам, буду заниматься поисками фирмы.

6

У меня есть компания у которой вы сможете сделать заказа. Сами не очень давно у них заказываем, но пока всем довольны. Если надумали, могу ссылку скинуть на сайт, почитаете про них.

Позволь каждой ошибке научить тебя великому уроку: каждый закат — это начало очень-очень яркого и большого рассвета…

7

Слушай, а давай, чего искать, если тут проверенное место, да и продукция, что надо.  А что там по ценам, дорого они товар продают? А вы уверены, что у них товар от фирмы cisco?

8

Да, уверены полностью, у них есть все документы, и мы уже пользовались товаром, в обслуживании не подводит, по ценам приемлемым, но не сравнивал   ни где. Мне знакомый посоветовал у них заказать.  Вот кстати ссылка на сайт: http://networktelecom.ru/cat/cat2.htm

Позволь каждой ошибке научить тебя великому уроку: каждый закат — это начало очень-очень яркого и большого рассвета…

9

Спасибо вам большое, за такое количество полезной информации, я вам очень признателен. Сейчас буду заниматься изучением информации про них и   товар, ну и созвонится, нужно будет для заказа.

10

Рад, что вы определились с фирмой, ну тогда не буду вам мешать с изучением сайта. Ну а если возникнут вопросы, пишите, получится, помогу.