1

Тема: Консультации юриста.

Какая фирма сможет предоставить юридические консультации по вопросам покупки офисного помещения. У меня открывается новый офис, и хотелось бы купить помещение свое. Нужно посоветоваться с юридически подкованным человеком, у кого ни будь есть такой на примете?

2

Re: Консультации юриста.

Посмотрите по рейтингу самых лучших, ну они же и самые высокооплачиваемые, рассчитываете на дорогостоящую консультацию?

3

Я не рассчитываю много денег отдать за простую консультацию юриста, да и мне не нужно лучшего по рейтингу, мне всего лишь проконсультироваться по вопросу покупки.

4

Я с вами полностью согласен, поэтому и зашел вам посоветовать специалистов узкого профиля, вот они вам смогут предоставить консультации по вопросу покупки.

Самая великая победа — победа над своим негативным мышлением.

5

А они только нежилыми помещениями занимаются?  Смогу помочь с приобретением жилого помещения?

6

А что за фирма, можете больше про них рассказать, мне нужно знать какие услуги у них имеются, по каким ценам работают, и смогу ли они меня проконсультировать?

7

Они занимаются консультацией по покупкам и продажам, не только не жилого помещения, еще и жилого, короче все по этим вопросам.

8

Значит мне они смогут помочь, ну а как с ними можно связаться, есть какие-то контакты? И по расценкам вы так и ничего не сказали.

9

Вы можете посмотреть по всем услугам на сайте:  http://profyliga.ru/page/yuridicheskie-konsultacii по ценам всем доступным. Там же на сайте и найдете телефоны для связи. Я сам пользовался их услугами по договорам при покупке, офисного помещения, ну и по личному тоже  к ним обращался.

10

Спасибо, вы меня не заставили сомневаться в этой фирме. Я и не думал, что они могут и по личным вопросам помогать.  Может пригодиться.