1

Тема: Ремонт двигателя в спб.

Всем привет! Хотелось бы, здесь найти совет по специалистам кто занимается ремонтом двигателей. Помогите, у кого были похожие проблемы. Никогда проблем с ним не было, и не знал куда обращаться.

Ученая степень есть...а степень учености?..

2

Re: Ремонт двигателя в спб.

Добрый день! У меня жена обращалась в автосервис «МБАвто»  она конечно не по двигателю, ну а так немного под ремонтироваться. Хвалила их, и говорит,  по ценам не обдирают.

3

Что по ценам не обдирают это верно, я тоже обращался к ним мне нудно было сделать диагностику, и провести ремонтные работы. Они еще и мойкой авто занимаются, еще слышал, что запчасти можно там же достать.

Я шутник, что надо. Я король забав...

4

Что запчасти я тоже слышал, говорят можно все достать через них, но сам еще ни разу не заказывал. У меня у знакомого свой магазин запчастей, вот он мне все привозит.

5

Спасибо за отзывы. Мне, неважно есть ли у них запчасти, меня больше интересует ремонт двигателя, так что вы мне посоветуете, обращаться к ним или еще поискать, что?

6

По суди сам, отзывы хорошие, по ценам доступным, чего тебе еще надо, ремонтами все довольны. Я не думаю, что на пользу пойдут дополнительные поиски.

7

Слушайте, может есть у них сайт, где посмотреть по услугам, может там еще что интересного найдется, да и созвонится с ними все равно нужно будет, а телефона у меня нет, только название фирмы.

8

Смотри, телефон можно найти здесь: http://mbauto.spb.ru/index.php  и так же много информации по ним и ремонтам.

9

Все просмотрел, мне тоже они кажутся достойными мастерами, но записался, на предварительный осмотр, там и посмотрим, что скажут, да и видно будет их в работе сразу же.

10

Ну вот на этом и закроем вашу тему, раз все решилось. Тогда звоните им, чтоб времени не терять, кто его знает насколько у вас серьезная поломка автомобиля. Удачи вам!!!!