1

Тема: Купить аксессуары для принтеров.

Скажите, а где можно приобрести аксессуары для   принтеров? Нашей фирме интересны будут этикетки и ленты. Где сейчас заказываем, не устраивает повышение цены, решили искать новых продавцов.

Я никогда не сдаюсь!

2

Re: Купить аксессуары для принтеров.

Я только слышала, что есть картриджи для принтеров, но никогда не слышала, что есть ленты и этикетки. Вы на них, что-то печатать будете?

3

Да, а вы думаете для чего они нам. Этикетки нужны для продукции, ну а ленты для нумерации кабелей. В нашем пользовании есть принтер, на котором печатаем этикетки и ленты.

Я никогда не сдаюсь!

4

Не могу представить как это работает, ну мне и никогда не пригодится. Надеюсь, что вы найдете, что искали. А посмотреть можете в интернете магазины.

5

Отличный совет, остается его только поставить в рамочку, взять с него просто нечего. Ну да ладно, так и придется искать самостоятельно.

Я никогда не сдаюсь!

6

А вы заходили на страничку компании ООО «Маркировка»  у них как раз есть то, что надо. И не только принтеры, например, так же в ассортименте, еще можете найти картриджи, и маркеры.

Кто-то живет в Grand Hotel, а кто-то в UnderGroung Hotel...

7

Ничего не слышал, но хотелось бы посмотреть. А вы не подскажете, как мне найти сайт этой компании, или у них нет сайта?

Я никогда не сдаюсь!

8

У них есть сайт, и вот как он называется: http://markprinter.ru/products/accessories/  можете прямо кликнуть и выйдите на нужную страничку.

9

Вот спасибо, вы меня порадовали. Как раз открываю и осматриваюсь, нашел, что нужно и  даже больше, сейчас оформлять заказ буду.

Я никогда не сдаюсь!

10 (2018-01-25 16:31:59 отредактировано Underground)

Всегда рад помочь, пожалуйста, вы можете обращаться ко мне как вам будет удобно, если у меня будет ответ на ваш вопрос, буду рад помочь.