1

Тема: Заказать газоанализаторы.

Для нашей фирмы нужно приобрести газоанализаторы, я никогда не занимался такими закупками, поэтому не знаю, куда обращаться.   Подскажите, где мне его приобрести?

Я ужас на крыльях ночи...

2

Re: Заказать газоанализаторы.

В магазинах каких-то, я бы начала поиски с интернета. Там вы хотя бы найдете место, где они продаются. Не каждый знает, что это и где покупать.

3

Согласен, вот я и я не знаю, что это и где покупать.  В   интернете нашлось несколько фирм, кто занимается продажами их, но все они не проверенные.

4

Ну тогда ждите нового собеседника, сколько это времени может занять. Если у вас его много. Проверенного места у меня нету, ну а вам только такое нужно.

5

А вы не смотрели вот в этой фирме» ООО Производственная компания «ТЭКСИ». Они как раз занимаются подходящими  для вас услугами.

6

Так вы знакомы с этой фирмой или нет? Откуда знаете, чем они занимаются, и что есть та вещь, что нам нужна?

7

Конечно знакомы, от чего бы мне тогда знать  о них, и еще вам советовать. Фирма, где работаю я, заказывает там разное оборудование.

8

Ну хорошо, а как бы мне посмотреть товар, может там  и нет того что мы ищем. Контакты какие-то есть у них, ничего кроме названия вы мне не дали.

9

У них сайт есть на нем можете выбрать подходящий товар и заказать его, вот вам ссылка: http://www.pk-teksi.ru/pribory/gazoanalizatory . Моя миссия на этом выполнена, могу с чистой совестью с вами прощаться.

10

Спасибо вам за помощь, вы мне  хорошо помогли советом. Все уже просмотрел,  набираю, что заказать нужно. Рад буду и вам чем-то помочь.