1

Тема: Где заказать промышленных роботов?

Всем привет. Открывается предприятие,  было приято решение не нанимать рабочих, а закупить автоматизированных роботов. Подскажите компанию, кто занимается производством промышленных роботов?

2

Re: Где заказать промышленных роботов?

Привет. Я не думаю, что таких компаний много, и выбора у тебя так же не много. Если вообще ничего не слышал про  такие компании, тогда посмотри всю подробную информацию в интернете.

3

Но там все компании мне неизвестны. А как можно заказывать в незнакомой для меня компании. Если есть у кого-то из здесь присутствующих для меня совет, пишите, буду рад.

4

У меня лично больше нечего вам посоветовать. У вас такая тема редкая, не думаю, что на форумах ищут такие компании.  Хотя кто знает.

5

Я работаю на фирме, мы занимаемся упаковкой товара, который производим тоже мы, но я заправляю упаковкой, так вот у нас в этом цеху стоят только роботы.

6

Я так понимаю, что профессиональный советчик и сейчас расскажет нам больше подробностей, и куда за покупками можно обращаться.

7

Да, конечно. Я смогу узнать у нашего начальства, где они заказывали роботов для цеха по сборке, ну там думаю и найдете все, что нудно вам.

8

Было бы не плохо, если в той фирме, где заказывали вы найдется то, что интересует нашу фирму. Спасибо, что взвалились мне помочь.  Буду ждать ответа.

9

Надеюсь, что я не сильно задержал вас, но за-то я к вам вернулся с проверенной информацией. Вот сюда можете обращаться:  http://www.promautomatic.ru/kuka.html  у них можете посмотреть подробности по роботам, и так же автоматизацией  производства.

10

Как же вы меня выручили, проверенная фирма, да еще и столько подробностей про них, вы меня несомненно порадовали. Спасибо вам большое!!!!