1

Тема: Где заказать насосные станции водоснабжения?

Привет. В проекте у меня постройка предприятия,  для строительства найти мастеров не составило труда, но вот где заказать насосные станции водоснабжения, вот это вопрос. Помогите найти фирму.

Молчанье знак согласия

2

Re: Где заказать насосные станции водоснабжения?

Здравствуйте. А ваши мастера частники или же с фирмы? Обычно строительные компании сотрудничают с подобными фирмами.

3

Эта фирма можно сказать частная и не сотрудничают они ни с кем, я с рабочими уже разговаривал. Так что подскажете, куда мне еще можно обратиться?

Молчанье знак согласия

4

Даже и не знаю, где вам можно еще спросить, если вас интересует проверенная фирма. Ну а если это не так важно, то много шансов найти фирму в интернете.

5

Замечательно, так там я ничего не знаю, нет, здесь нужна проверенная компания, чтоб в ней не было сомнений, не нужны мне проблемы уже в процессе.

Молчанье знак согласия

6

Тогда больше не знаю, чего посоветовать вам. Остается только один вариант, ждать, может еще, кто-то напишет, ну уже более проверенный совет.

7

Наверное никто кроме меня вам никто не поможет. Сам не пользовался, но у меня знакомый в деревне пользовался услугами одной фирмы. Там точно есть насосные станции водоснабжения.

Работаю, пишите громче!

8

Буду рад, если вы мне достанете адреса и телефоны,  как до них добраться, связаться, и вообще всю подробную информацию, все лучше чем в интернете искать, среди неизвестности.

Молчанье знак согласия

9

Говорит, что фирма хорошая и проверенная, и достал вам ссылку на их сайт, вот запишите:  http://www.vodresurs.com/     там больше информации чем я скажу, сам-то в этом ничего не смыслю.

Работаю, пишите громче!

10

Спасибо вам большое за помощь, рад, что проверенную фирму мне подсказали. Надеюсь, что там все найду, ну а если нет, тогда позвоню им.

Молчанье знак согласия