1

Тема: Срочный ремонт подъемника.

Всем привет. У нас на складе  есть несколько подъемников, и вот один поломался, не поднимает, мастером обзавестись не успели, поэтому ищем мастера, кто занимается ремонтами. Кто, что может посоветовать?

К вашим услугам, сударь!

2

Re: Срочный ремонт подъемника.

А, где вы покупали, может там найдется сервис по обслуживанию. Или найти похожую фирму, чтоб там  имелась подобная услуга.

Wanna hear a new dubstep song I wrote? Wub! Wub!

3

Давно эту технику покупали, сейчас не найти ни концов не начала, поэтому проще будет найти другую фирму.

К вашим услугам, сударь!

4

Может вам проще найти в интернете такую фирму, ну или частного мастера, кто к вам подъедет и все сделает. А здесь  ожидание совета может затянуться.

Wanna hear a new dubstep song I wrote? Wub! Wub!

5

Я рассчитывал, что получится найти  быстро ответ, а теперь даже немного расстроился. Видимо придется поисками заниматься самостоятельно, а так не хочется в незнакомые компании обращаться.

К вашим услугам, сударь!

6

По части ремонта подъемников вам могу посоветовать специалистов, они же и производством занимаются.   Если вам это интересно, могу все контакты для связи вам предоставить.

7

А у вас откуда по таким узким специалистам информация, сами пользовались услугами их, или что первое нашли то и посоветовали?

К вашим услугам, сударь!

8

Мы  с ними давно работаем, наша фирма постоянно растет и поэтому заказываем там технику,  и обслуживание, если оно требуется. Вот лови ссылку: http://www.novalift.ru/servisnoe_obsluzhivanie/  там вся более подробная информация.

9

Вот за такой подробный рассказ спасибо большое. Пожалуй, приму к сведению такой совет. Наверняка в эту фирму и обращусь.

К вашим услугам, сударь!

10

Пожалуйста. Уж  советы я раздавать люблю, особенно когда есть что посоветовать. Обращайтесь, если еще понадобится.