1

Тема: Помощь юриста в составлении договора.

Всем привет! Начали свой бизнес, и как оказалось, никто не умеет правильно договора составлять. Подскажите, специалистов кто юридически подкован в этих делах.

Ты можешь все... просто поверь в себя.

2

Re: Помощь юриста в составлении договора.

А у вас в бизнесе не предназначена помощь юриста? Может, найдете для себя специалиста, он будет помогать по всем юридическим вопросам.

Немое кино - самое многословное

3

Не хотелось бы на него тратится не так часто случается такая проблема, чтоб затупили все. Хотелось бы получить временные услуги  специалиста.

4

Вам нужно посмотреть в интернете таких специалистов. Ну а как вы фирму свою устраивали, или что у вас.  Там как-то обходились без юриста.

Немое кино - самое многословное

5

Там мне смогли помочь родители, они не совсем деревня есть немного образования. А вот сейчас не получается помочь.  Ну так что у вас есть что посоветовать?

6

У меня есть что вам подсказать, проверенная фирма с юридическими специалистами. Сам  к ним обращаюсь по вопросам работы, и по сопровождению сделок.

Кто это был? Уж точно не я...

7

А что за фирма, как  называется? Мне бы с ними связаться и побеседовать. Есть у вас какие-то контакты?

8

Да есть, на сайте их можете все посмотреть: http://fortislex.ru/sdelki там  все внимательно можете просмотреть и по ценам и телефоны запишите.

9

Хорошо,  я записала все, что мне может пригодиться. Спасибо вам, сейчас на сайте осмотрюсь, тогда и буду решать, позвонить им или нет.

10

Звоните, чего затягивать, не понимаю.  А что вы еще сможете найти, без рекомендаций я бы вам не советовал.  Хотя смотрите сами, вам больше ничем помочь не смогу.

11

Вы мне очень хорошо помогли спасибо вам. Я просто хотел убедиться, что они смогут решить нашу проблему и по ценам не заломят. Созвонились и все вопросы порешали.

12

Ну тогда могу быть спокоен, что мне все же удалось вам помочь советом. Я так понимаю, все вопрос ваш полностью закрыт.  Тогда удачи!!!