1

Тема: Где купить не дорого iPhone?

Хочу в одной фирме купить б/у телефон, но ничего про сам магазин и его продавцов не знаю. Подскажите, может, кто покупал там телефоны, не получится, так что у меня он развалится на руках?

Работаю, пишите громче!

2

Re: Где купить не дорого iPhone?

А чего ты не хочешь пойти в магазин и купить новый там и гарантия будет и все переживания отойдут. Ну, даже если покупать в фирменном магазине б/у тоже есть гарантии правда меньше, но есть.

3

В фирменных магазинах почти не из чего выбирать, они уже не занимаются продажами  б/у телефонов, а где мне понравился телефон, вот про них ничего не знаю, просто попался в интернете сайт.

Работаю, пишите громче!

4

Да ты хотя бы ссылку скинь мне, посмотреть, что за место. Я много, где покупал и ремонтировал телефоны, смогу подсказать.

5

Вот на этом сайте я все присмотрел: http://www.pciron.ru/kupit-prodat/  просто мне подходит по цене и модель что я хотел.

Работаю, пишите громче!

6

Я там ремонтировался, ничего не покупал, могу рекомендовать их, хороший вежливый мастер, и по ценам приемлемым работают, какие-то гарантии он тебе точно даст.

7

А что и ремонт телефонов там есть? Так это просто замечательно, если все так. Нужно и мне просмотреть, что есть на сайте. У меня просто телефон давно разбит экран, а отремонтировать все некогда.

8

Ну вот тебе и проверенное место, там и отремонтируй, тем более что вам сказали по ценам приемлемым.  Так что звони, я вот уже все узнал по своему вопросу, иду покупать его.  Спасибо вам.

Работаю, пишите громче!

9

Я рад был вам всем помочь, всегда пожалуйста. Если нужно будет еще чем-то, помочь пишите, буду рад помочь, если будет чем.

10

Обязательно обращусь, если, что надо будет. Ну и вы обращайтесь, может, и моя помощь пригодится вам, ведь вы мне помогли и вам хочется сделать приятное, помочь советом.

Работаю, пишите громче!