1

Тема: Где отдохнуть с партнерами?

У меня в скором времени приезжают  партнеры нам нужно подписать важный контракт. После хотелось бы немного расслабиться, да и они не местные максимальное гостеприимство уместно бы было.

2

Re: Где отдохнуть с партнерами?

И что вы думаете, куда-то сводить их нужно, или что? Какие у вас самого есть варианты? Вы же их знаете, не мы, что они любят?  Может в баньку?

3

Я как раз про это и подумал, может снять какой-то домик отдыха, шашлык банька, ну примерно так, но даже представления не имею, как все совместить, а искать такое место комплексное времени не остается.

4

Тогда может вам в какую-то турбазу позвонить, где есть отдых на природе домики снять, и все в таком духе, ну есть загородные дома, не думаю, что будет сложно найти все в интернете.

5

Просто они приезжают уже через неделю, я пока я еще сам буду искать, точно не успею. Вот если бы кто-то подсказать проверенное место, было бы отлично.

6

У меня муж своих партнеров возил и не раз в одно место, там можно и баньку, и шашлык, зимой лыжи, пейнтбол и все в таком духе.

7

А что не плохая идея, только есть ли там свободные места? Может, вы мне оставите данные, чтоб узнать есть ли свободные места?

8

Места, наверное, есть, ведь праздники закончились, а вам наверно на буднях нужно будет. Так вот на сайте  посмотрите место отдыха, и там же найдете контакты, чтоб с ними созвонится.

9

Спасибо вам большое, все там по-быстрому просмотрел, мне очень понравилось, то, что нужно.  Теперь точно буду им звонить, только бы было все свободно.

10

Я думаю, что все будет в порядке, там и домики есть, полный загородный сервис, туда и семьей хорошо поехать, мы вот  летом хотели, когда дочь немного подрастет, сейчас нам только месяц.

11

Все в полном порядке. Позвонил и договорился, да и время как раз на подходе. Спасибо вам, напишу уже когда все пройдет. С меня причитается.