1

Тема: Гипсовые панели для отделки камина.

Мы с  женой и детьми живем в довольно большом доме. У нас тут даже камин имеется. Ставили мы его давно, правда. Он уже потерял то величие и внешний лоск, какое было раньше. Знакомые  подсказали   облицевать камин гипсовыми панелями.  Это очень красиво и эстетично, и самое главное, "на века". Что вы думаете на этот счет?

Работаю, пишите громче!

2

Re: Гипсовые панели для отделки камина.

Этот материал не оправдывает вложений, да еще  и горючий наверняка, поэтому вам категорично не советую его использовать для облицовки камина, плитка - самый оптимальный и относительно бюджетный вариант.

3

Плитка? Кто вам такое сказал?  Гипс гораздо дешевле и не горит, кстати, да и красивый  вид по мне солидней гипс, тем   более что можно заказать 3D. И не я один так думаю.

4

Вот и мне понравилось такое оформление у знакомых, кто и советовал. К тому же, у нас гостиная оформлена в классическом стиле, поэтому, мне кажется, будет отличным дополнением к общему виду.

Работаю, пишите громче!

5

На вкус и цвет товарища нет, я вам лично сказал сове мнение.  У нас свобода слова. А вы там сами решайте, что вам больше подойдет.

6

Тогда может  кто-нибудь знает, где можно приобрести этот материал для облицовки камина? У знакомых-то я что-то не удосужился спросить.

Работаю, пишите громче!

7

На этот вопрос я могу дать тебе ответ. У меня брат себе заказывал панели 3D в одной фирме, по ценам вполне адекватным, и красиво смотрится.

8

Как интересно, а там по моделям разнообразный вид? Почему-то я думал, что они  все с одним рисунком. Где можно посмотреть какие вообще они могут быть?

Работаю, пишите громче!

9

Хоть в интернете можете посмотреть, хоть на сайте кстати ссылку ловите кстати там же и закажете и по ценам посмотрите, так же модельный ряд на лицо.

10

Теперь мне все ясно. Спасибо вам за информацию,  сейчас же открываю сайт и буду смотреть, ну а потом и заказывать.  Удачи вам!!!

Работаю, пишите громче!