1

Тема: Купить жалюзи оптом.

Всем привет. Решил,   установить в офисе жалюзи. Хотелось бы найти фирму, где по оптовым ценам можно заказать жалюзи, ведь у меня большое офисное помещение. Посоветуйте, у кого что есть.

Пойду-ка работать, чай остывает...

2

Re: Купить жалюзи оптом.

Привет вам. Такого совета вам стоит просить среди предпринимателей,  думаю, для вас найдется там полезная информация.

Доставай, открывай...в общем, Хаба-хаба -  хорошо

3

Здесь не все конечно сидят предприниматели кто оптом заказывает но вы написали во время. У меня знакомый он для магазина своего заказывает в какой-то фирме. Если вам интересно могу спросить, все включая адрес.

4

У меня вариантов как вы видите маловато, поэтому буду рад любому совету и все рассмотрю внимательно. Хотелось бы еще знать, что по ценам.

5

Я вам все узнаю, про эту фирму. Все что возможно и по контактам тоже постараюсь.  Вы только подождите немного.

6

Все лучше чем самому искать в незнакомых местах, а тут проверенная фирма будет, ну и если по ценам устроит,  тогда не медлите а звоните.

Доставай, открывай...в общем, Хаба-хаба -  хорошо

7

Спасибо, я уже об этом подумал, но мне еще ничего не написали по этой фирме, да и напишут ли, что-то она долго может быть забыла про меня.  Конечно, не хотелось бы обращаться в незнакомое место.

8

Я вам все нашла, вы можете вот здесь все просмотреть: http://www.dda.ru/catalog/solntsezashhi … -zhaljuzi/ там есть жалюзи оптом, по доступным ценам  и еще   разного вида и хорошего качества, у нее в магазине они хорошо пользуются спросом.

9

Спасибо вам, я все уже просмотрел. Нашел там телефон для подробностей по оптовым продажам жалюзи, сейчас буду звонить им.

10

Я рада, что мне удалось вам хоть самую малость помочь советом. Еще больше буду рада, если вам придется там все по вкусу.