1

Тема: Пошив салона третьего ряда сидений.

У меня машина довольно габаритная, ведь и семья у меня не маленькая, да еще и собаки ездят на третьем ряду сидений, так вот со временем этот ряд превратился в ужас. Хочу его отремонтировать, точнее, сшить новый ряд, подскажите,  кто этим занимается.

В моем государстве царит мрак

2

Re: Пошив салона третьего ряда сидений.

Я думаю, что вам не стоит так тратиться, вот у меня соседи просто застилают и все, ну а там как получится.   У вас все опять придет в прежний вид, а денег немало на пошив потратите.

3

Очень много времени прошло, нужно иногда все обновлять, да нам еще на этом авто долго ездить, и самим неприятно. И со средствами у меня все в полн6ом порядке.

4

Понимаю ваше влечение к комфорту, но помочь не смогу.  Я себе салон ни разу не менял. Стоит прицениться для начала в интернете, там найдется много вариантов, ну а найти пользователей уже не так сложно.

5

Стоит поменять если человеку это так необходимо, да и средства есть. Ну а если вам нечего посоветовать, так и скажите, другие смогу помочь.

улыбайся и весь мир будет улыбаться вместе с тобой

6

Надеюсь, что эти другие вы… Скажите, что у вас есть проверенные мастера про пошиву салона. Я просто не хочу обращаться, к кому попало.

7

А я думаете для чего написал, конечно есть что сказать и посоветовать.  У самого старая обшивка, так вот  нашел фирму, и они мне все сделали новенькое, по ценам я выбирал не дорого,  ткань, что по проще.

8

Ну насчет ткани потом разбираться буду, а меня сейчас интересует как вам понравилась ли проведенная ими работа? И еще вы мне не оставили адресок.

9

А вот про адрес я немного забылся, ловите ссылку на сайт: http://smilestudio.pro/services/poshiv- … ppa_monza/ там есть все подробности.  Как раз по вашему вопросу. Меня лично устроило, как мне все сделали, что просил, и никаких отклонений не было, аккуратно и пор срокам недолго шили.

10

Все что я здесь услышал, почитал на сайте, меня устраивает, поэтому решил, что буду заказывать все у них.  Сейчас созвонюсь и уточню все подробности. Спасибо!!!!