1

Тема: Заказать кулер для воды.

Всем доброго утра. Я юрист. Недавно открыла свой кабинет. Хотелось бы заказать для кабинета кулер с водой, подскажите. Где это можно сделать?

Грусть и тоска...

2

Re: Заказать кулер для воды.

Почти везде это можно сделать. Смотря, какой вам нужен кулер на пол, который устанавливается, или не сольный, а фирм много, кто этими продажами занимается, и еще они же могу доставку воды осуществлять, чтоб вам далеко не бегать.

Если все будут хватать звезды с неба, то нам нечем будет любоваться.

3

Я и не знаю какой нужно заказывать, для меня вообще разницы никакой нет. Может, вы как знающий человек подскажете, мне какой лучше выбрать, и куда обратится.

Грусть и тоска...

4

Ну тут все понятно.  Настольный надо ставить куда-то, но он, зато стоит дешевле в разы, напольный  дороже, но ему не нужен стол или поверхность для установки, и так же больше разнообразия, можно разного вида приобрести напольный кулер.

5

Вы столько про это знаете. А про фирму не сможете подсказать, ну или магазин, куда бы можно было заехать, чтоб посмотреть, на чем же мне остановится.

Грусть и тоска...

6

Почему же, могу вам и подсказать фирму, просто приходилось тоже искать, ваша удача. В проверенную организацию все же лучше.

7

А вот за это вам благодарная буду,  тогда рассказывайте, что за фирма, у вас есть и как мне их искать, куда проехать, или может позвонить можно для начала.

Грусть и тоска...

8

Ой, девочки и меня водичка на доставку интересует. Можете и мне адресок скинуть, а то прошлая фирма то привозит, то нет, за что платим не понятно.

ах, как я устала уставать

9

Да вот ловите ссылку на сайт: http://19lit.ru/product-category/coolers/ там все сможете посмотреть и по кулерам и по доставке воды, кстати разного вида там вода имеется, и в  любом объёме и количестве.

10

Спасибо вам большое за информацию, вы мне очень с этим помогли. Уже просматриваю  там сайт, надеюсь, что там по ценам не дорого и вода хорошая.

ах, как я устала уставать

11

И от меня спасибо, но по ценам я уже пробежалась, не дорого, кулер уже выбрала и заказала, и воду там же. Пока немного заказала, ну а там посмотрим, как пойдет. Может,  и больше будем заказывать.

Грусть и тоска...